كلارا عوديشو تلتقي بالدكتور بشير الحداد للتحادث حول استيلاء امانة بغداد على نادي سومر العائلي      احتفالية رعية السريان الارثوذكس بعيد السعانين / عنكاوا      بالصور .. قداس القيامه المجيدة في كنيسه سلطانة السلام / عنكاوا      قام المسيح ... حقا قام      وفد أمريكي يزور بلدة القوش التأريخية      الرعية الكلدانية في الاردن تحتفل بعيد السعانين      مسيرة الشعانين في برطلة      نيجيرفان بارزاني للمسيحيين في عيد القيامة: شكراً لمشاركتكم في بناء كوردستان اكثر أماناً      رسالة الرئيس بارزاني بمناسبة عيد قيامة السيد المسيح      حزب اتحاد بيث نهرين الوطني يصدر بيانا بمناسبة عيد القيامة المجيد      خمسة أسباب وراء فوز يوفنتوس بالدوري      وكأنهم أرادوا تفجير العاصمة.. العثور على 87 جهاز تفجير بموقف الحافلات الرئيسي بسريلانكا      تلميح أمريكي بإجراءات ضد العراق في حال لم يلتزم بالعقوبات على ايران      نيجيرفان البارزاني: تأخر تشكيل الحكومة أمر طبيعي وحريصون على إعطاء الوقت اللازم للمفاوضات      أهم بنود البيان الختامي لرؤساء برلمانات دول جوار العراق      برشلونة أم ليفربول إلى نهائي أبطال أوروبا؟.. مورينيو يجيب      قتلى وجرحى بتفجيرات استهدفت كنائس وفنادق في سريلانكا      مراسيم الجمعة العظيمة في أبرشية كركوك الكلدانية      بعد تصريحه عن ميسي.. "ماض أسود" يطارد فان دايك أمام برشلونة      بعد أيام من الكارثة.. "معجزة النحل" تتحقق فوق سطح نوتردام
| مشاهدات : 10642 | مشاركات: 0 | 2014-04-04 15:24:35 |

قوائم ابناء شعبنا واسماء مرشحيهم المشاركين في انتخابات مجلس النواب العراقي


عشتارتيفي كوم- خاص/

اعلنت المفوضية العليا المستقلة للانتخابات اسماء المرشحين لانتخابات مجلس النواب العراقي والبالغ عددهم (9040) مرشحا ويشارك ابناء شعبنا بـ (9) قوائم فيها (84) مرشحا  

وينشر عشتارتيفي كوم اسماء القوائم ومرشحيها:


قائمة المجلس الشعبي

الكلداني السرياني الاشوري (302)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

4

بولس شمعون اسحاق قاشا

اربيل

6

بسمة حبيب عزيز عزوز

بغداد

9

تريزا مروكي ايشو

بغداد

8

صبا صلاح مهدي سليم

دهوك

2

لويس كارو بندر منصو

دهوك

7

رهوان يوحنا عوديش يوخنا

كركوك

1

خالص ايشوع اسطيفو يوحنا

كركوك

10

اميرة توما هرمز ايشو

نينوى

3

اسطيفو جميل سمعان حبش

نينوى

5

رائد اسحق متي داود

   

ابناء النهرين (298)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

4

ادد يوسف اسحق ياقو

اربيل

8

شيرزاد يوسف دانيال ججي

بغداد

2

فاضل توما بني توما

بغداد

6

فاتن غانم خليل بهنام

دهوك

5

ادمن يوخنا اسحق متي

دهوك

10

باسمة زرقو يعقوب انيو

كركوك

1

يوسف ايشو وردة شمعون

كركوك

9

نوره سالم بولص بنوس

نينوى

3

سوسن صباح متي منصور

نينوى

7

عماد ادوار عبد الاحد بهنام

 

قائمة الرافدين (300)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

4

جنان صليوه يوخنا صليوه

اربيل

7

كلدو رمزي هرمز شابو

بغداد

1

يونادم يوسف كنا خوشابا

بغداد

9

احلام اسماعيل داود

دهوك

5

فريد يعقوب ايليا كوركيس

دهوك

6

سوزان خوشابه بتو خوشابه

كركوك

2

عماد يوخنا ياقو يوخنا

كركوك

10

سركون لازار صليو كوريال

نينوى

3

نجيب منصور نوح قاشا

نينوى

8

رستم شمعون شعيا منصور

 

ائتلاف بلاد النهرين الوطني (301)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

4

ايفان جاني كورييل عزيز

اربيل

7

رشا جورج هرمز ياقو

بغداد

9

امير جميل هرمز يوسف

بغداد

5

ميخائيل خوشابا ميخائيل خوشابا

دهوك

1

عوديشو ملكو كوركيس ملكو

دهوك

8

يوحنا مرقس يوسف هرمز

كركوك

3

فادية سيده الياس دنحا

كركوك

10

ايمان زكريا حنا عيسى

نينوى

2

يوسف يعقوب متي بولص

نينوى

6

عصام بهنام متي يعقوب


تحالف سورايي الوطني (304)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

4

لينا حبيب لوقا حنا نباتي

اربيل

9

افين ناصر يوسف منصور

بغداد

10

وليم خمو وردا خمو

بغداد

6

نبيل افرام نيسان حنا

دهوك

5

شميران اليسي صخريا يعقوب

دهوك

2

عدنان فرنسو بولس مراد

كركوك

3

عصام جورج يوسف حنوش شماني

نينوى

1

يوحانا يوسف توما يوسف

نينوى

8

غادة اسحق بيبو اسطيفان

 

قائمة اور الوطنية (305)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

5

خليل لوقا دميانوس يوسف

اربيل

6

اخلاص كامل بهنام يعقوب

بغداد

2

رعد عمانوئيل توما حنا

بغداد

4

عدنان ابراهيم الياس ججو

دهوك

1

ابلحد افرايم ساوا حنا

دهوك

9

لالا اوهانيس هواكيم مهران

كركوك

3

حكمت داود جبو مقي

نينوى

7

صليوا شمام مقو بولة

نينوى

8

امل توما انطون نعمو

 

قائمة الوركاء الديمقراطية (299)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

4

فارس يوسف ججو خليلو

اربيل

10

جوزيف صليوا سبي ايليا

بغداد

3

فارس سامي يوسف مالك

بغداد

9

متي ججو يونس شابا

دهوك

2

آزاد هرمز نيسان هرمز

دهوك

8

نضال توما اوراها توما

كركوك

1

شميران مروكل اوديشو شليمون

كركوك

7

كريم حنا كوركيس اوراها

نينوى

5

سمير عابد هرمز شمو

نينوى

6

خالدة سليمان الياس بطرس

  

قائمة بابليون (303)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

7

وسام صباح متي ججو

اربيل

8

ليلى حنا داود حنا

بغداد

1

اسوان سالم صادق ساوا

بغداد

2

حبيب يوسف صادق تومي

دهوك

3

منصور صادق يوسف منصور

دهوك

4

اثير ايليشياع اوراها مقو

كركوك

9

نزار بطرس موسى خضر

كركوك

10

حنان بهنام ابراهيم بهنام

نينوى

5

اديب نجيب رزوقي كوركيس

نينوى

6

بيداء خضر بهنام يعقوب

 

كيان شلاما (306)

المحافظة

التسلسل الانتخابي

اسم المرشح

اربيل

1

سمير جكمن شينو ريحانه

اربيل

5

لينا ايوب بويا علي بك

بغداد

4

اسماعيل حنوش الياس قس ايليا

دهوك

2

رائد جرجيس اوراها حنا بدي

كركوك

7

سراب نؤيل ميخا حنا

نينوى

3

لارا يوسف اسحق حنا

 










اربيل عينكاوه

  • رقم الموقع: 07517864154
  • رقم إدارة القناة: 07504155979
  • البريد الألكتروني للإدارة:
    info@ishtartv.com
  • البريد الألكتروني الخاص بالموقع:
    web@ishtartv.com
    article@ishtartv.com
جميع الحقوق محفوظة لقناة عشتار الفضائية © 2007 - 2019
Developed by: Bilind Hirori
تم إنشاء هذه الصفحة في 1.6167 ثانية